Награды

Грамота за 3 место среди девушек в городских соревнованиях по пулевой стрельбе, посвященных Дню Государственности Удмуртии
    Грамота за 1 место в квест-игре "Дорогой ЮИД" профильной смены отрядов ЮИД "Вокруг света за 80 часов"
    Грамота за 3 место в городском конкурсе плакатов "ЮИД в действии"
    Диплом победителя в городском фестивале флешмобов "Вместе ярче"
    Грамота за 2 место в городских соревнованиях "Школа безопасности" в летний период
    Грамота за активное участие в профильной смене "Промежуточная аттестация" XIII Фестиваля ученических самоуправлений "Успех"
    Грамота за 1 место в конкурсе "Герои нашего времени" XIII Фестиваля ученических самоуправлений "Успех"
    Грамота за 1 место в конкурсе идей социально-значимых проектов "Проектная деятельность" в рамках профильной смены XIII Фестиваля ученических самоуправлений "Успех"
    Грамота за 2 место в интеллектуальном конкурсе "Где логика?" в рамках профильной смены XIII Фестиваля ученических самоуправлений "Успех"
    Грамота за 1 место в конкурсе тематических творческих выступлений "Закрытая школа" в рамках профильной смены XIII Фестиваля ученических самоуправлений "Успех"
    Грамота за 1 место в конкурсе визиток ученических самоуправлений "Личное дело команды" в рамках профильной смены XIII Фестиваля ученических самоуправлений "Успех"
    Грамота за 1 место в представлении документации "Дневник" в рамках профильной смены XIII Фестиваля ученических самоуправлений "Успех"
    Грамота за 3 место в конкурсе лидеров ученических самоуправлений "Учительская2 в рамках профильной смены XIII Фестиваля ученических самоуправлений "Успех"