• Профильное направление: Технологический профиль

Профильные классы

Технологический профиль ориентирован на производственную, инженерную и информационную сферы деятельности, поэтому в данном профиле на углубленном уровне изучаются учебные предметы «Математика», «Информатика», «Физика» и элективные курсы преимущественно из предметных областей «Математика и информатика» и «Естественные науки».

Профильный Роснефть-класс - проект довузовской подготовки квалифицированных инженерно-технологических кадров нефтегазовой промышленности.

В 2022 наши выпускники поступили в
    Санкт-Петербургский горный университет, Российский химико-технологический университет им.Менделеева, Санкт-Петербургский политехнический университет, Казанский Авиационный Институт им. А.Н. Туполева, Казанский федеральный университет, УдГУ
    Байбекова Татьяна Петровна.
    Васильева Марина Анатольевна.
    Учитель химии
    Мыльникова  Ольга Николаевна.
    Математика/алгебра/геометрия

высший бал на ЕГЭ по химии в 2022 году
    средний бал на ЕГЭ по физике в 2022 году
    70,7
    средний бал на ЕГЭ по математике в 2022 году
    Лестница к успеху.
    23 ноября 2022, 09:00

Для учащихся 10-х «Роснефть-классов» ежегодно в начале учебного года проводятся семинары командообразования и профессионального самоопределения «Лестница к успеху».
    Посвящение в нефтяники!.
    29 ноября 2022, 12:00

В начале года для 10-го РН-класса проходит традиционное мероприятие «Посвящение в Юные нефтяники»! Этот день приносит много интересного, даёт возможность познакомиться с профессионалами нефтяного дела.
    Летняя практика.
    01 июня 2022, 09:00

Каждый год в июне ученики 10 Роснефть-класса не уходят на каникулы. У них начинается летняя практика.
    Участие в проектной и исследовательской деятельности.
    01 февраля 2022, 15:57

Специалисты учебного центра «Нефтяник» и компании «Удмуртнефть» сопровождают обучающихся Роснефть-классов в проектной и исследовательской деятельности.
    Нефтяные земли!.
    24 марта 2022, 12:00

24 марта ребята 11 Роснефть-класса приняли участие в мероприятии "Нефтяные земли" в г. Воткинск.
    Экскурсия.
    20 февраля 2023, 10:00

Обучающиеся 10 «А» «Роснефть-класса» с экскурсией посетили Ельниковское и Котовское нефтяные месторождения.
    Лестница к успеху.
    06 октября 2023, 10:00

6 и 7 октября для учащихся 10 и 11 «РН-классов» прошёл командообразующий семинар «Лестница к успеху». Это мероприятие — часть корпоративной программы «Школа — вуз — предприятие», которую уже на протяжении нескольких лет успешно реализует компания «Роснефть».