• Столовая

В здании школы, на первом этаже, расположен пищеблок в том числе: склады для хранения продуктов (овощей, мяса, молочных продуктов и .т.д), кухня – место приготовления пищи, а также обеденным залом на 200 посадочных мест. Услугу питания, по договору со школой, оказывает ООО «Ешька».

Столовая обслуживает учащихся школы и учителей. Столовая с полным циклом производства. Работает столовая 6 дней в неделю при восьми часовом рабочем дне. Режим работы столовой: с 8:00 до 16:00 часов.

Отпуск блюд происходит путем предварительного накрытия на столы. Меню составляется с учетом утвержденного директором примерного цикличное меню для организации питания обучающихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений.

Столовая работает на свежем сырье, продукты завозятся ежедневно. Составляется заявка на продукты, которые требуются на неделю вперед.

При входе в обеденный зал имеются умывальнику для мытья рук с подводом горячей и холодной воды, а также электрополотенце. Стены окрашены в зеленый цвет, потолок белый. В зале светло; много окон. Столы прямоугольной формы с покрытием, позволяющим проводить их обработку с применением моющих и дезинфицирующих средств, стулья с высокой спинкой. Зал связан с мойкой через окно, в которую попадает грязная посуда.

320 кв.м.
    169 кв.м.