• Профильное направление: Естественно-научный профиль

Профильные классы

Естественно-научный профиль ориентирует на такие сферы деятельности, как медицина, биотехнологии и др. В данном профиле на углубленном уровне изучаются учебные предметы  «Химия», «Биология» и элективные курсы преимущественно из предметных областей «Естественные науки».

В 2022 наши выпускники поступили в
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет,  Пермский Военный Институт Войск Национальной Гвардии РФ,ИГМА, УдГу
    Чухланцева Юлия  Анатольевна.
    Васильева Марина Анатольевна.
    Учитель химии

1
    выпускника с золотой медалью  за 2022-2023 учебный год
    05
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ по биологии, экологии и физической культуре
    Интересные встречи!.
    15 декабря 2022, 16:00

ИТОГОВАЯ ВСТРЕЧА этого года с медицинскими классами СОШ №7 города Сарапула прошла сегодня на площадке хирургического корпуса Сарапульской городской больницы.
    Интересные встречи!.
    24 ноября 2022, 16:00

ПРОДОЛЖАЕМ практические циклы обучения школьников медицинских классов нашего города!
    ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ!.
    31 октября 2022, 08:00

С 31 октября по 2 ноября учащиеся 11 "В" медицинского класса побывали на обзорной экскурсии в Казани и в новом городе - Иннополисе и Химическом институте им. А. М. Бутлерова Казанского (Приволжского) федерального университета (бывш. КГУ им. В. И. Ульянова-Ленина).
    Профориентационные поездки!.
    03 ноября 2022, 08:00

3 ноября ученики 10 «В» медицинского класса посетили Ижевскую государственную медицинскую академию (ИГМА).
    Волонтерская деятельность!.
    06 ноября 2022, 10:00

На небосводе волонтерского движения России зажглась ещё одна звезда. Встречайте! Люди в белом!
    Посвящение в ученики медицинского класса!.
    21 октября 2022, 15:00

21 октября у ребят прошло посвящение в медицинский класс, которое провели нам 11" В"-мед.класс.
    В РАМКАХ ПРОФОРИЕНТАЦИИ!.
    30 марта 2023, 12:00

На последней учебной неделе третьей четверти силами 11 «В» и 10 «В» медицинских классов была организована познавательная игра «Знатоки анатомии» для учащихся 8-ых медицинских классов!
    Мероприятия медицинских классов.
    20 октября 2023, 10:30

Вчера для медицинских классов нашей школы выдался насыщенный день.
    Посвящение в медицинский класс!.
    02 октября 2023, 10:39

Уже несколько лет школа является участником совместного проекта АПОУ УР «Республиканского медицинского колледжа МЗ УР» - «Медицинский класс», дающий возможность школьникам связать свою жизнь с медициной.