Сбор гуманитарной помощи.

Сбор гуманитарной помощи

?Уважаемые родители, дети и коллеги!
    Сегодня очень важно оказывать помощь нашим защитникам Отечества, поддержать боевой дух солдат. Всегда приятно знать, что о тебе помнят: твоя Родина, твоя страна, твои родные люди! Показать единство граждан, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и мужество.
    Весенние каникулы.

Весенние каникулы

Дорогие ребята и родители! Наступает долгожданная пора каникул, когда у вас появиться достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что и во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.

23 марта суббота, 10:00
    Вечер встречи выпускников!.

Вечер встречи выпускников!

МБОУ СОШ № 7, актовый зал
    ? Уважаемые выпускники, учителя, ветераны педагогического труда нашей всеми любимой школы №7!?
    03 февраля суббота, 16:00
    Акция "Новогодний переполох!".

Акция "Новогодний переполох!"

СКОРО, СКОРО НОВЫЙ ГОД!

?А это значит, что пришла пора запускать БОЛЬШУЮ Акцию "Новогодний переполох"!
    01-29 декабря 2023
    Акция "Новогодний подарок СОЛДАТУ!".

Акция "Новогодний подарок СОЛДАТУ!"

Уважаемые родители и дети!
    Всем нам нравится получать подарки.
    А в Новый год, даже взрослые мечтают о чуде!
    Мы объявляем акцию "Новогодний подарок СОЛДАТУ".
    12 декабря 2023
    Первая активность в рамках Акции "Новогодний переполох" - ДВЕРЬ в Новый год!.

Первая активность в рамках Акции "Новогодний переполох" - ДВЕРЬ в Новый год!

Начинаем подготовку к Новому году и запускаем первую активность "ДВЕРЬ в НОВЫЙ ГОД"!
    01-11 декабря 2023
    Акция "Братьям нашим меньшим"..

Акция "Братьям нашим меньшим".

Ежегодно в более чем семидесяти странах мира 4 октября отмечают международный праздник — Всемирный день защиты животных!
    04 октября 2023 среда, 08:00
    День Здоровья!.

День Здоровья!

Приглашаем на спортивный праздник - День Здровья!
    02 сентября 2023 суббота, 09:00
    Открытие школьного лагеря "Радужная страна".

Открытие школьного лагеря "Радужная страна"

Дорогие ребята и уважаемые родители!
    Мы все этого ждали????????????
    Уже завтра начинает работу летний лагерь на базе школы "Радужная страна".
    01-30 июня 2023
    Последний звонок - 2023 г..

Последний звонок - 2023 г.

Приглашаем Вас на торжественное мероприятие в честь Последнего звонка. Вас ждёт праздничная атмосфера, приятное общение, радостные улыбки, весёлые воспоминания и общий последний урок.

23 мая 2023 вторник, 09:00
    Смотр песни и строя в начальной школе.

Смотр песни и строя в начальной школе

13 мая состоится патриотическое  мероприятие "Смотр песни и строя".
    13 мая 2023 суббота, 10:00
    Эстафета мира 2023 г..

Эстафета мира 2023 г.

????‍♂5 мая в Сарапуле состоится традиционная легкоатлетическая "Эстафета Мира", посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

05 мая 2023 пятница, 09:00
    Торжественное открытие первичного отделения Общероссийского общественного-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

4 мая пройдет Торжественное открытие первичного отделения Общероссийского общественного-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»
    04 мая 2023 четверг, 13:10
    Праздник танца "Красота и грация-2023 г.".

Праздник танца "Красота и грация-2023 г."

У каждой школы есть целый ряд мероприятий, которые со временем становятся традиционными и формируют лицо школы. Уже много лет в нашей школе проходит важное, яркое, красочное мероприятие, которое объединяет родителей, педагогов, детей – это праздник танца «Красота и грация».
    29 апреля 2023 суббота, 09:00
    Вечер встречи выпускников!.

Вечер встречи выпускников!

4 февраля 2023 г. состоится вечер встречи выпускников.
    04 февраля 2023 суббота, 15:00
    Родительское собрание для  родителей учеников девятых классов..

Родительское собрание для родителей учеников девятых классов.

МБОУ СОШ № 7, актовый зал

Уважаемые родители учеников девятых классов!

Приглашаем Вас на собрание, которое состоится ???? 25 января в 19.00 в актовом зале школы.

25 января 2023 среда, 19:00
    Танцевальный марафон.

Танцевальный марафон

21.01.2023 г. состоится "Танцевальный марафон" для обучающихся начальной школы.
    21-21 января 2023
    Городское родительское собрание для родителей обучающихся девятых классов.

Городское родительское собрание для родителей обучающихся девятых классов

МБОУ «Лицей № 18» Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Азина , д. 75
    Приглашаем  на городское родительское собрание  родителей обучающихся девятых классов, планирующих получение среднего общего образования в общеобразовательных учреждениях г. Сарапула.
    15 декабря 2022 четверг, 18:00
    Первое заседание Городского общественного Совета отцов.

Первое заседание Городского общественного Совета отцов

МБОУ «Лицей № 18» Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Азина , д. 75
    14 декабря 2022 г. состоится Первое заседание Городского общественного Совета отцов при Управлении образования г. Сарапула.
    14 декабря 2022 среда, 18:00
    Посвящение в первоклассники!.

Посвящение в первоклассники!

МБОУ СОШ № 7, актовый зал
    Уже два месяца, как ребята знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами большой школьной семьи. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!»
    16 ноября 2022 среда, 11:00