• Секции и кружки

Специальный курс "От слова к тексту"
    Художественное

Целью программы является способствовать более прочному и сознательному усвоению изученного на уроке материала, содействовать развитию речи обучающихся, совершенствовать у них навыки лингвистического анализа, повышать уровень языкового развития школьников, воспитывать интерес к предмету.

"Компьютерная грамотность"
    Техника

Целью программы является повышение грамотности детей в соответствии с требованиями, предъявляемыми  современным уровнем развития компьютерных технологий, усвоение ими  теоретических знаний по наиболее продуктивному использованию компьютерной техники, а также навык работы с различными прикладными программами.

Практикум "Решение задач по математике"
    Техника

Математический курс — один из видов внеурочной работы школьников по математике. В таких кружках охотно занимаются учащиеся, особенно интересующиеся математиккой. Формы работы в математических кружках могут быть самыми многообразными: это решение головоломок, и конструирование и решение математических задач.

Документы не выбраны